Home

Ergebnisse Fissau April 2016

Details

1 Pony Führzügel- WB mit Slalom
1. Ella-Marie Richter () 25 Farina 8.00
2. Felix Hardorp (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 31 Jasper 7.80
2/1 Reiter-WB mit 2 Sprüngen; Teiln. RJg 04 u.älter
1. Frederika Morris (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 56 Silva 7.00
2. Anna Lina Ebert (PSFV Süseler Baum e.V.) 36 Konstantin 37 6.80
3. Maya Steede (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 5 Baltic Lord 6.70
4. Emily Träger (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 33 Kathleen vom Hartmannshof 6.40
5. Liv Lensch (PferdeSV Gut Friederikenhof e.V.) 51 Sally 6.20
6. Anna-Lena Hardorp (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 18 Conaway W 6.00

2/2 Reiter-WB mit 2 Sprüngen; Teiln. RJg 04 u.jünger
1. Melina Gavaliatsi (RV Timmendorferstrand v.1921) 58 Tokayer 10 7.40
2. Maria von Starck (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 54 Schmark's Cassandra 6.80
3. Selina Vöge (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 46 Ofelia 6.60
5. Lissa Rave () 29 Highlight 6.20
3/1 Reiter- WB mit Galopp; Teiln. RJg 02 u.älter
1. Milena Lembke (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 24 Doni 6.70
2. Frederika Morris (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 56 Silva 6.40
3. Liv Lensch (PferdeSV Gut Friederikenhof e.V.) 51 Sally 6.00
3/2 Reiter- WB mit Galopp; Teiln. RJg 03 u.jünger
1. Maya Steede (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 5 Baltic Lord 7.80
2. Kristina Asbahr (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 71 Suleika 7.60
3. Lissa Rave () 29 Highlight 7.30
5. Phelina Lage (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 54 Schmark's Cassandra 7.00
5. Maya Sophie Peters (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 66 Roosters Silver Girl 7.00
7. Felix Jenei (RG Holsteinische Schweiz e.V.) 13 Chanel 6.50
7. Anna-Lena Hardorp (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 18 Conaway W 6.50
7. Selina Vöge (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 46 Ofelia 6.50
4 Pony- Reiter WB für Lehrponyreiter
2. Sophia Paul (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 59 Traceur 7.20
4. Christine Helene Ohlmann (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 40 Marlotino 6.00
4. Felix Jenei (RG Holsteinische Schweiz e.V.) 53 Scarlett 6.00
5 Reiter- WB Schritt-Trab
1. Samira Würrer (RFV Lensahn e.V.) 8 Calvados 7.80
3. Lena Rüsch (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 35 Kleiner Muck 8 7.00
4. Ella-Marie Richter () 25 Farina 6.50
4. Felix Hardorp (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 31 Jasper 6.50
4. Felix Jenei (RG Holsteinische Schweiz e.V.) 53 Scarlett 6.50
6 Dressurreiter WB Hufschlagfiguren
1. Maya Steede (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 46 Ofelia 6.80
3. Maya Steede (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 5 Baltic Lord 6.40
4. Maya Sophie Peters (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 66 Roosters Silver Girl 6.30
5. Janne Sophie Jakobsson (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 28 Hamlingstown George 6.00
6. Kristina Asbahr (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 71 Suleika 5.80
7 Dressur- Reiter WB
1. Rebecca Kraus (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 19 Cookie 69 7.80
2. Melina Gavaliatsi (RV Timmendorferstrand v.1921) 58 Tokayer 10 7.30
3. Lena Marie Sophie Szillat (RFV Neustadt u.U.e.V.) 64 Lilly Fee 6.80
4. Kristina Asbahr (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 71 Suleika 6.60
5. Teresa Meyer (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 44 My Diva 6.50
6. Maria von Starck (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 54 Schmark's Cassandra 6.40
7. Frederika Morris (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 56 Silva 6.20
8. Josefina Jaeschke (PSFV Süseler Baum e.V.) 57 Taiko 3 6.00
9. Janne Sophie Jakobsson (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 28 Hamlingstown George 5.80
9. Finja Themer (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 39 Loubega 5.80
8 Dressur- WB
2. Kim Sarah Vogler (RFV Lensahn e.V.) 37 La Vie 7.00
6. Luisa Mirow (Pariner RFV e.V.) 20 Dancette 2 6.60
7. Johanna Frenzen (RV Timmendorferstrand v.1921) 3 Angels's Dream 6.50
7. Lena Marie Sophie Szillat (RFV Neustadt u.U.e.V.) 64 Lilly Fee 6.50
9. Lena Schwabe (PSFV Süseler Baum e.V.) 6 Barolo 58 6.00
11. Rebecca Kraus (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 19 Cookie 69 5.50
11. Vivien Röpke (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 42 Menai's Sandro Hit 5.50
9 Dressurreiterprüfung Kl. A*
2. Luisa Mirow (Pariner RFV e.V.) 20 Dancette 2 7.00
5. Carolin-Sophie Lübker (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 52 Santiago 240 6.30
6. Victoria Vogt (RG Holsteinische Schweiz e.V.) 23 Diamond Girl 6.00
6. Jytte Lil Hviid (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 72 Luna Mo 6.00
8. Julia Raisgies (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 74 Rosenbeck's Ginni 5.90
9. Lena Schwabe (PSFV Süseler Baum e.V.) 6 Barolo 58 5.70
9. Ehlana Schott (RG Holsteinische Schweiz e.V.) 68 Mon Amie B 5.70
12. Kim Sarah Vogler (RFV Lensahn e.V.) 37 La Vie 5.50
16. Ngoc-Thanh Luong (PSFV Süseler Baum e.V.) 9 Carla 165 4.70
10 Dressurprüfung Kl. A*
1. Julia Raisgies (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 74 Rosenbeck's Ginni 7.80
3. Anne von Starck (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 67 Romint 3 7.40
4. Vivien Böttcher (RFV Lensahn e.V.) 70 Sir Richard 5 7.20
5. Sandra Lin (PSFV Süseler Baum e.V.) 69 Fraeulein Paulina 6.70
6. Ehlana Schott (RG Holsteinische Schweiz e.V.) 68 Mon Amie B 6.30
7. Bettina Ruhl (Pariner RFV e.V.) 20 Dancette 2 6.20
9. Heike Bähnke (RG Holsteinische Schweiz e.V.) 1 Amore 72 6.00
10. Victoria Vogt (RG Holsteinische Schweiz e.V.) 23 Diamond Girl 5.90
11. Kristi Krüger (Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.) 41 Maximo F 5.80
12. Ngoc-Thanh Luong (PSFV Süseler Baum e.V.) 9 Carla 165 5.50
13. Christine Schwemer (RFV Lensahn e.V.) 48 Romantic Girl 3 5.30
11 Stilspring- WB
1. Emma Lee Kunz (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 27 Greta vom Meer 8.20
2. Jytte Lil Hviid (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 73 Bexxter 6.80
3. Janina Röhrke (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 50 Royal Flash 106 6.70
5. Rebecca Kraus (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 19 Cookie 69 6.60
6. Maya Steede (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 5 Baltic Lord 6.50
7. Kim Sarah Vogler (RFV Lensahn e.V.) 37 La Vie 6.40
8. Jytte Lil Hviid (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 72 Luna Mo 6.30
9. Josefina Jaeschke (PSFV Süseler Baum e.V.) 35 Kleiner Muck 8 6.00
10. Milena Lembke (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 24 Doni 4.70
11. Sophia Paul (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 55 Shabano 4.50
12 Stilspringprüfung Kl.A*
2. Carolin-Sophie Lübker (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 52 Santiago 240 7.60
3. Janina Röhrke (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 50 Royal Flash 106 7.40
5. Tabea Mill (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 11 Catman 7 6.80
6. Alexandra Hviid (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 72 Luna Mo 6.70
8. Alexandra Hviid (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 73 Bexxter 6.60
10. Birte Mannitz (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 75 Zarte Deern 6.10
11. Alina Kordts (RFV Lensahn e.V.) 43 Montani 5.70
13 Stilspringprüfung Kl. A* "Weg & Zeit"
2. Carolin-Sophie Lübker (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 52 Santiago 240 7.00
3. Tabea Mill (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 11 Catman 7 6.80
4. Birte Mannitz (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 75 Zarte Deern 6.60
14 Sportstafette Jump & Run
1. Rebecca Kraus (Stafette 5) 19 Cookie 69 0.00 / 45.40
2. Alina Kordts (Stafette 7) 43 Montani 0.00 / 45.60
3. Kristina Asbahr (Stafette 4) 71 Suleika 0.00 / 46.00
5. Teresa Meyer (Stafette 6) 21 Dancing Queen 0.00 / 52.81
6. Janina Röhrke (Stafette 2) 50 Royal Flash 106 0.00 / 59.40
7. Sophia Paul (Stafette 3) 55 Shabano 0.00 / 75.00

Joomla SEF URLs by Artio