Home

Ergebnisse Landgraben Juni 2013

Details

1 Dressurpferdeprüfung Kl. A
6. P Lena Heidkamp Dr. (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 332Lemonia 7.00
2/1 Dressurreiterprüfung Kl. A
3. P Jacqueline Haase (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 91Carlina 17 6.70
16. Jana Selina Kunz (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 403Pegky 2 5.00
2/2 Dressurreiterprüfung Kl. A
10. Anna Sophia Kunz (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 122Chiara 259 6.90

3/1 Dressurprüfung Kl. A*
6. P Magalie Castagnet (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 346Lissy 372 6.60
4 Dressurprüfung Kl. A**
1. P Christin Bendfeldt (PSFV Süseler Baum e.V.) 94Caro Lotta 7.80
5 Dressurreiterprüfung Kl. L
7. P Magalie Castagnet (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 346Lissy 372 6.60
6 Dressurprüfung Kl. L* - Trense
6. P Franziska Keinki (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 673Lancaster 149 6.80
7/1 Dressurprüfung Kl. L** - Kandare
1. P Lisa Reiher (RFV Lensahn e.V.) 642Dream Boy 46 6.80
5. P Kristina Voderberg (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 322Lausbub 420 5.90
7. Christin Bendfeldt (PSFV Süseler Baum e.V.) 94Caro Lotta 5.80
9. Corinna Lemke (RFV Lensahn e.V.) 376Miraculix 16 5.70
7/2 Dressurprüfung Kl. L** - Kandare
2. P Hilke Schattner (RFV Lensahn e.V.) 248Gina-Lisa 2 7.10
7. Hilke Schattner (RFV Lensahn e.V.) 235Firmamento 6.60
10. Julia Gebhardt (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 197Devino 2 6.40
10. Saskia Spitz (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 285Indian Dream 12 6.40
8 Dressurreiterprüfung Kl. M*
8. P Corinna Lemke (RFV Lensahn e.V.) 376Miraculix 16 6.50
10. Julia Gebhardt (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 197Devino 2 6.30
12. Meike Oelerich (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 483Suomi 8 6.20
9 Dressurprüfung Kl. M*
2. P Hilke Schattner (RFV Lensahn e.V.) 248Gina-Lisa 2 660.00
10. Sophia Berner (PSFV Süseler Baum e.V.) 375Methusa 613.00
12. Hilke Schattner (RFV Lensahn e.V.) 235Firmamento 609.00
14. Saskia Spitz (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 285Indian Dream 12 600.00
14. Lisa Reiher (RFV Lensahn e.V.) 642Dream Boy 46 600.00
16. Julia Gebhardt (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 197Devino 2 597.00
18. Corinna Lemke (RFV Lensahn e.V.) 376Miraculix 16 590.00
10 Springpferdeprüfung Kl. A*
1. P Hannes Tremp (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 53Brilliante 16 8.00
9. Maite Hamdorf (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 48Bella Vita ZH 5.70
11 Springpferdeprüfung Kl. A**
1. P Anna Lena Detlef (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 64Calito 31 8.20
5. P Marie Kraack (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 685Drop of Jupiter 7.60
14. Hannes Tremp (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 665Darboven 2 7.10
23. Tobias Bendfeldt (PSFV Süseler Baum e.V.) 268Herbsttanz 4 6.50
12 Springpferdeprüfung Kl. L
16. Anna Lena Detlef (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 64Calito 31 6.90
13/1 Stilspringprüfung Kl. A*
3. P Ailin Moser (PSFV Süseler Baum e.V.) 641Laya 5 7.60
10. Magalie Castagnet (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 263Harmony 14 7.00
27. Hannah Köhlbrandt (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 318Lara Croft 31 4.70
13/2 Stilspringprüfung Kl. A*
13. Jacqueline Haase (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 91Carlina 17 6.80
24. Tobias Bendfeldt (PSFV Süseler Baum e.V.) 268Herbsttanz 4 6.20
14 Springprüfung Kl. A**
2. P Maite Hamdorf (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 69Cambridge II 0.00 / 56.34
6. Maite Hamdorf (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 255Grace 289 0.00 / 61.54
10. Sabrina Salomon (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 525Wajambara GH 4.00 / 68.90
12. Nicole Wieske (RFV Neustadt u.U.e.V.) 361Lucky Luke 229 8.00 / 62.09
15/2 Springprüfung Kl. A**
1. P Sophia Lamp (RFV Lensahn e.V.) 306Lacomba 4 0.00 / 44.68
9. Jacqueline Haase (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 91Carlina 17 4.00 / 50.48
11. Magalie Castagnet (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 263Harmony 14 4.00 / 52.66
16/1 Stilspringprüfung Kl. L
2. P Jendrik Oldekop (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 56Cadetto 7.80
10. Magalie Castagnet (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 263Harmony 14 7.20
16/2 Stilspringprüfung Kl. L
3. P Jacqueline Haase (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 91Carlina 17 7.40
7. Christin Bendfeldt (PSFV Süseler Baum e.V.) 265Herbstfeuer 8 7.10
17 Springprüfung Kl. L
3. P Cathrin Thiede (RFV An der Talmühle-Havekost e.V.) 412Pretty Woman C.T. 0.00 / 52.14
14. Nicole Wieske (RFV Neustadt u.U.e.V.) 465Sheila 326 4.00 / 51.07
19. Nane Elsa Kloth (RFV An der Talmühle-Havekost e.V.) 85Cardano 12 4.00 / 56.90
25. Theresa Lamp (RFV Lensahn e.V.) 306Lacomba 4 4.00 / 60.65
28. Franziska Keinki (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 673Lancaster 149 8.00 / 56.51
29. Jendrik Oldekop (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 399Patschuli 6 8.00 / 60.71
32. Lisa Garken (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 2Acorados Boy 25.75 / 107.59
18 Zeitspringprüfung Kl. L
1. P Maite Hamdorf (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 501Trinity 7 0.00 / 43.40
6. P Julia Berger (RFV Neustadt u.U.e.V.) 289Jesse James 20 0.00 / 46.64
9. P Nicole Wieske (RFV Neustadt u.U.e.V.) 465Sheila 326 0.00 / 48.63
15. Marie Kraack (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 686Havana Club 0.00 / 50.91
16. Britta Braunert (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 506Uccella B 0.00 / 52.20
20. Jendrik Oldekop (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 399Patschuli 6 0.00 / 54.04
24. Hannes Tremp (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 100Caspar Lari 0.00 / 56.78
25. Britta Braunert (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 518Velura NA 0.00 / 57.44
29. Jendrik Oldekop (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 56Cadetto 0.00 / 60.16
32. Maite Hamdorf (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 255Grace 289 0.00 / 63.31
33. Hannes Tremp (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 313Landia 4 0.00 / 63.50
19 Springprüfung Kl. M*
1. P Nane Elsa Kloth (RFV An der Talmühle-Havekost e.V.) 85Cardano 12 0.00 / 62.58
2. P Cathrin Thiede (RFV An der Talmühle-Havekost e.V.) 412Pretty Woman C.T. 0.00 / 63.18
4. P Hannes Tremp (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 313Landia 4 0.00 / 71.27
7. P Maite Hamdorf (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 501Trinity 7 4.00 / 61.17
13. Hilke Schattner (RFV Lensahn e.V.) 169Corridor 2 8.00 / 63.27
14. Nicole Wieske (RFV Neustadt u.U.e.V.) 465Sheila 326 8.00 / 65.25
21. Theresa Lamp (RFV Lensahn e.V.) 306Lacomba 4 14.75 / 84.57
24. Hannes Tremp (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 100Caspar Lari 16.75 / 76.36
20 Springprüfung Kl. M* m. Stechen
3. P Hannes Tremp (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 313Landia 4 0.00 / 38.84
4. P Hilke Schattner (RFV Lensahn e.V.) 169Corridor 2 0.00 / 39.07
5. P Britta Braunert (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 509Unity B 0.00 / 39.78
8. Hannes Tremp (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 100Caspar Lari 4.00 / 45.19
9. Maite Hamdorf (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 501Trinity 7 4.00 / 58.30
11. Nicole Wieske (RFV Neustadt u.U.e.V.) 465Sheila 326 4.00 / 64.09
12. Julia Berger (RFV Neustadt u.U.e.V.) 289Jesse James 20 4.00 / 64.46
13. Nane Elsa Kloth (RFV An der Talmühle-Havekost e.V.) 85Cardano 12 4.00 / 64.90
21. Britta Braunert (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 518Velura NA 8.00 / 67.25
22 Dressur-WB
21. Emma Lee Kunz (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 122Chiara 259 5.10
23 Stilspring-WB
9. Hannah Köhlbrandt (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 318Lara Croft 31 6.70
11. Charlotte Sophie Stanke (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 694Condor 506 6.50
13. Claire Castagnet (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 263Harmony 14 6.20
24 Pony-Dressurreiter-WB
9. Chiara Sophie Graage (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 459Schierensees Now or Never 6.70
32. Luisa Frauer (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 567Heidepark's Ribana 5.30
25 Pony-Stilspring-WB
2. Chiara Sophie Graage (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 459Schierensees Now or Never 7.80
11. Luisa Frauer (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 567Heidepark's Ribana 6.80
14. Lisa Marie Prehn (PSFV Süseler Baum e.V.) 604Nico O 6.60
26/4 Reiter-WB
2. Anna Braunert (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 506Uccella B 7.40
7. Leia Sophie Cara Iden (Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.) 697Daylight 212 6.30

Joomla SEF URLs by Artio