Kreismeisterschaft 2024

Kombinierte Wertung LK 7-0

Gold

Burmeister,Lotta-Paulina

RFV Lensahn e.V.

1.Wert.

2.Wert.

Summe

Pkt

8,00

8.50

16.50

16,00

Silber

Bremke genannt Sänger,Hedi

Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.

1.Wert.

2.Wert.

Summe

Pkt.

6,20

8,10

14,30

14,00

Bronze

Teske,Liah

Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.

1.Wert.

2.Wert.

Summe

Pkt

6,10

7.90

14.00

14,00

LK 6 - Springen

Gold

Strohm,Kristina

RFV An der Talmühle-Havekost e.V.

1.Wert.

Pkt.

2.Wert.

Pkt.

Gesamt

7,2

13,00

0/44,05

24,00

37,00

Silber

Poljanski,Marlene
Pariner RFV e.V.

1.Wert.

Pkt.

2.Wert.

Pkt.

Gesamt

7,4

14,00

0/44,51

21,00

35,00

Bronze

Weglarz,Lilli

RFV Ahrensbök u.Umgebung

1.Wert.

Pkt.

2.Wert.

Pkt.

Gesamt

7,77.1

16,00

8/56,68

16,50

32,50

LK 6 - Dressur

Gold

Schnabel,Paulina

RFV Lensahn e.V.

1.Wert.

Pkt.

2.Wert.

Pkt.

Gesamt

8,0

16,00

7,8

19,50

35,50

Silber

Dabbert,Jana

PSFV Süseler Baum e.V.

1.Wert.

Pkt.

2.Wert.

Pkt.

Gesamt

7,4

11,00

8,2

16,00

35,00

Bronze

Clausen,Emily Nike

RFV Lensahn e.V.

1.Wert.

Pkt.

2.Wert.

Pkt.

Gesamt

7,6

13,00

8,0

21,00

34,00

LK 5 - Springen

Gold

Platen-Hallermund,Clara Gräfin v

PferdeSV Gut Friederikenhof e.V.

1.Wert.

Pkt.

2.Wert.

Pkt.

Gesamt

8,0

16,00

0/51,13

24,00

40,00

Silber

Schellenberg,Jana

RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.

1.Wert.

Pkt.

2.Wert.

Pkt.

Gesamt

7,7

14,00

4/51,11

18,00

32,00

Bronze

Starke,Alina

RFV Ahrensbök u.Umgebung

1.Wert.

Pkt.

2.Wert.

Pkt.

Gesamt

6,9

9,00

0/55,29

14,00

30,00

LK 5 - Dressur

Gold

Mill,Tabea

Ostholst.RV Malente Eutin e.V.

1.Wert.

Pkt.

2.Wert.

Pkt.

Gesamt

7,3

13,00

7,7

24,00

37,00

Silber

Axt,Lotta

RFV Lensahn e.V.

1.Wert.

Pkt.

2.Wert.

Pkt.

Gesamt

7,8

16,00

7,2

18,00

34,00

Bronze

Bock-Jakobsen,Cathrin

RFV Lensahn e.V.

1.Wert.

Pkt.

2.Wert.

Pkt.

Gesamt

7,3

13,00

7,3

19,50

32,50

Mannschaften - Pferde

Gold

PSFV Süseler Baum e.V.

Christin Bendfeldt

Pferd

Reiter

Cortina 231

Hintz,Lena Merle

Osbourne B

Köppen,Jordis Magda

Vaany HWK

Voß,Mette Meredith

Kira 525

Köppen,Suna Adele

Silber

ORV Malente-Eutin I
Stefanie Richtarsky

Pferd

Reiter

Cornell THC

Raisgies,Julia

Readys Charming

Wilke,Lena

Soñador 4

Mill,Tabea

Heloise EA

Sommer,Janne

Bronze

RuFV Lensahn

Britta Specht

Pferd

Reiter

Robusto Supremo

Bock-Jakobsen,Cathrin

Cormintino 3

Kirschnick,Birte

Karalina 2

Ehlert,Nicole

Cassius Clay 42

Humke,Patricia

Vielseitigkeit LK 4,5

Gold

Carina Lisa Wack
PSFV Süseler Baum e.V.

Dressur

Springen

Gelände

Gesamt

24,00

0/54,66

0/04:07

28,00

Silber

Lena Schwabe
PSFV Süseler Baum e.V.

Dressur

Springen

Gelände

Gesamt

36,00

0/51,81

0/03:50

36,00

Bronze

Vanessa Höft

PSFV Süseler Baum e.V.

Dressur

Springen

Gelände

Gesamt

34,50

0/48,90

0/04:09

38,50

Vielseitigkeit LK 6

Gold

Samira Würrer
PFV Lensahn e.V.

Dressur

Springen

Gelände

Gesamt

39,00

0/48,90

0/04:14

39,00

Silber

Lena Wilke
Ostholst. RV Malente-Eutin e.V.

Dressur

Springen

Gelände

Gesamt

39,00

0/48,90

0/03:50

39,00

Bronze

Charlotte Kölle
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.

Dressur

Springen

Gelände

Gesamt

42,00

0/51,45

0/04:05

42,00

Stand: 20.06.2024

Newsletter